лучшие конструкторы сайтов
Накрутка лайков

Адвего, как сервис для накрутки лайков, комментариев, подписчиков и опросов в соц. сетях

Ссылка на ресурс: Advego

Адвего – это удобная, функциональная и популярная биржа контента, где встречаются вместе фрилансеры и заказчики. Платформа позволяет прямо на сайте составлять заказы, и с одной стороны оплачивать их, а с другой получать плату за выполненную работу. Биржа в первую очередь позиционирует себя, как площадка для копирайтеров, которые пишут тексты на заказ на разнообразную тематику. Однако на данный момент на ресурсе присутствует возможность заказать и выполнить совершенно разнообразные задания: написание текстов, комментариев, отзывов, повышение поведенческих факторов на сайте, поиск информации и многое другое, в том числе и накрутка в социальных сетях.

advego

Специфика работа биржи не предполагает автоматизацию выполнения заданий, поэтому все работы по накрутке подписчиков, комментариев, опрос и лайков выполняются фрилансерами непосредственно в своих аккаунтах. Таким образом, на сервисе присутствуют задания по накрутке во всевозможных социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники.

Цена за накрутку на Адвего получается чуть выше, чем на автоматизированных сервисах, зато качество подписчиков и комментариев здесь намного лучше. После 100 накрученных пользователей в собачек превращаются в среднем 2 %. Учитывая этот фактор, стоимость накрутки в общем итоге оказывается даже ниже, не приходиться чистить заблокированных пользователей, аккануты с непонятными именами, и, в конце концов, риск блокировки сообщества снижается в разы. Также на сервисе можно задать условия для аккаунтов, это может быть минимальное количество друзей, география, наличие фотографий и процент рекламных материалов на странице пользователя. При несоблюдении условий, всегда можно отказать в выплате работнику, что также дает мотивацию для выполнения задания качественно с соблюдением всех требований.

Сделать заказ на накрутку в социальных сетях на Адвего просто, для этого нужно сделать несколько шагов:

1) Выбрать вкладку «Заказчику» в верхнем меню

2) Перейти в меню на «Новый заказ»

advego

3) В открывшемся окне появиться карточка заказа, которую нужно заполнить. Будьте внимательны и точно укажите стоимость, которую вы готовы платить за одну работу, их количество и периодичность выполнения, 10 подписчиков в течение 3-ех часов будет вполне достаточно.

advego

4) Также не забудьте выбрать тип работы, для накрутки она будет «Social: Голосования, лайки, репосты с комментариями». Раздел «Приглашение пользователей в группы» подходит, если у вас группа ВКонтакте и вы хотите, чтобы пользователи приглашали туда своих друзей. Для накрутки подписчиков в сообщество нужно выбрать первый вариант.

advego

Для того чтобы зарабатывать на Адвего подписываясь на группы, делая репосты и придумывая комментарии нужно зайти во вкладку «Работа», далее «Поиск работы» и выбрать описанный выше тип работы.




Читайте также