лучшие конструкторы сайтов
Накрутка лайков

Форумок - биржа для накрутки в соц. сетях

Ссылка на сайт: Forumok

Форумок — это специализированная биржа для продвижения в социальных сетях, накрутке сообществ, комментариев, лайков и репостов. Также на сайте можно заказать и выполнить задания связанные с написание отзывов, размещением ссылок на блогах и форумах. На бирже выполнение всех заданий не автоматизировано, поэтому возможность накрутки практически не ограничена, здесь можно продвигать сообщества, аккаунты и записи в таких социальных сетях, как ВКонтакте, Твиттер, Мой Мир, Одноклассники и Youtube.

forumok

Форумок в отличие от автоматизированных сервисов для накрутки имеет ряд выгодных преимуществ, как для заказчиков, так и для пользователей, которые ищут возможность подзаработать. Администраторы сообществ или страниц, размещая задания на бирже, могут указывать предельно точные требования к аккаунтам исполнителей, будь то желаемый возраст, количество друзей, география, так и требуемый текст комментария или подписи к репосту. Также при накрутке на Форумок, как и на других подобных биржах риски блокировки накручиваемой группы или страницы в разы меньше, в сравнении с накруткой на сервисах.

forumok

Выполняя задания на различных сервисах для накрутки, фрилансеры чаще всего не имеют возможности вывода финансов, на Форумок же каждый может перевести заработанные деньги к себе на электронный кошелек Webmoney. Еще одним положительным моментом для исполнителей является более высокая цена за задания, что также побуждает более ответственно подходить к их исполнению.

Работа с биржой Форумок интуитивно понятна и проста, однако следует внимательно подходить к созданию заданий. Так карточка заказа имеет соответствующие поля, которые нужно точно указать исходя из личных потребностей, что сократит издержки на накрутку, приведя только тех пользователей, которые действительно нужны




Читайте также