лучшие конструкторы сайтов
Twitter

Оформление страницы в Твиттер: фон, шапка и аватарка

После того, как вы создали профиль в Твиттер, вы увидите стандартное оформление страницы, которое можно изменить, и тем самым придать индивидуальный стиль вашему аккаунту.

Как поменять фон в Твиттер

До недавнего времени Twitter позволял пользователям устанавливать индивидуальный фон (цвет или картинку), который отображался на всех посещаемых им страницах, но с июля 2015 года эта функция утратила силу. На сегодняшний день все участники социальной сети видят у себя в аккаунтах стандартный серый фон, изменить который нет возможности.

Как поменять шапку в Твиттер

Изменить шапку в Твиттер можно двумя способами. Первый вариант лучше подходит для тех, кто хочет поменять только цвет темы. В этом случае зайдите в настройки

выберите вкладку «Оформление профиля»

измените «Цвет темы» на нужный вам.

Если вы хотите загрузить собственную картинку, тогда воспользуйтесь вторым способом. На главной странице профиля выберите «Изменить профиль»

нажмите на «Добавить шапку» и загрузите с компьютера нужное вам изображение.

Перед тем как загрузить картинку, отредактируйте изображение с учетом того, что размер шапки в Твиттер составляет: 1263x320 px.

Как поменять аватарку в Твиттер

Для того чтобы поменять аватар своей страницы в Twitter нажмите на кнопку «Изменить профиль», и кликните по появившейся надписи «Изменить фотографию профиля». В открывшемся окне вам предложат загрузить изображение с компьютера или сделать снимок с помощью веб-камеры.

Загружая изображение на аватарку, учитывайте, что стандартный размер фотографии профиля составляет 200х200 px.




Читайте также