лучшие конструкторы сайтов
ВКонтакте

Накрутка комментариев ВКонтакте

Продвигая свой аккаунт, группу или сообщество, очень часто пользователи социальной сети отдают накрутке комментариев Вконтакте самую последнюю роль. Да, возможно комментарии не так поражают воображение, как большое количество подписчиков или лайков, но имеют свои положительные стороны, которые по-своему помогают в продвижении.

Сервисы по накрутке Месячная аудитория Рефералы
Bosslike 287К +
Likest 100К -
vktarget 2.03М +
vkstorm 60К +

Многие участники соц. сети, заходя на вашу страницу или в группу, заметят наличие живого общения под постами и с удовольствием присоединятся, ну или хотя бы задержатся на странице подольше и почитают живое обсуждение темы.

Накрутить комментарии в ВК бесплатно в настоящее время не проблема, посидев на одном из сервисов по накрукте минут 10-20 и заработав голоса, уже можно спокойно заказывать комменты. Одним из положительных моментов является то, что все сообщения пишут живые люди со своим собственным мнением (пусть и не со своих с настоящих аккаунтов), поэтому даже накручивая, можно увидеть интересную и живую беседу.

Еще одним немаловажным плюсом в накрутке комментариев в вк является то, что она меньше всего подвержена санкциям в социальной сети. Конечно это не означает, что роботы Вконтакте не обратят внимание на вашу группу со 100 подписчиками, где начали появляться по 500 комментариев, но при разумной тактике вы сможете с наименьшими затратами получить живую группу. Если обратить внимание, то многие успешные группы в Контакте привлекают своих подписчиков именно комментариями, которые оставляют участники сообщества. Таким образом, накрутка комментариев Вконтакте и превращение вашего паблика в место для общения, выгодно выделит вас на фоне огромного большинства.




Читайте также