лучшие конструкторы сайтов
ВКонтакте

Накрутка лайков Вконтакте

Многие пользователи Контакта периодически задаются вопросом, как некоторые умудряются набрать столько лайков под своей записью или фотографией.

Сервисы по накрутке Месячная аудитория Рефералы
Bosslike 287К +
Likest 100К -
vktarget 2.03М +
vkstorm 60К +

Есть и такие пользователи, которые начинают продвигать свою группу в ВК и хотят показать активность в своем паблике, но не знают, как побудить гостей проявить активность. В таких случаях на помощь приходят сайты по накрутке лайков вконтакте онлайн, на данный момент количество подобных сервисов исчисляются многими десятками и новичку очень сложно разобраться какой из них лучше. Также стоит понимать, что такие сервисы работают по принципу обмена лайками вконтакте и эффективность накрутки на таком ресурсе напрямую зависит от количества активных участников. Иногда, зайдя на сайт для накрутки лайков в вк и увидев приятный дизайн и широкий функционал можно ошибочно посчитать, что это самый лучший и великолепный сайт по накрутке во всем рунете.

Выбирая сайт для накрутки лайков на аву или в группу, стоит обращать внимание на следующие параметры:

  • Количество участников. Скорость накрутки лайков вк зависит от популярности сервиса. Если число активных участников не достигает и 500 человек, то возникает вопрос, а кто же будет ставить вам лайки.
  • Какой процент участников, кто поставил вам лайк, превратится в собачек. Стоит всегда помнить, что методы накрутки отрицательно воспринимаются администрацией Вконтакте, и роботы соц. сети постоянно ищут тех, кто занимается подобным продвижением, и блокируют их.
  • Цена за лайк. Несмотря на то, что сайты позиционируют себя, как сервисы по обмену лайками вконтакте, они имеют внутреннюю валюту, которую можно, как заработать, выполняя задания, так и купить за деньги. Нужно обратить внимание, во сколько вам обойдется 1 сердечко в пересчете на рубли или количество потраченного времени.
  • Немаловажным фактором является оперативность работы службы поддержки. При возникновении каких-либо проблем всегда можно обратиться за помощью к администрации сайта, которая, к сожалению, частенько игнорируют такие моменты.
  • Автолайкинг. Некоторые сервисы предоставляют возможность настроить автоматические лайки на вновь появляющиеся посты в группе или сообществе.
  • Таргетинг. Возможность выбора аудитории с учетом возраста и места проживания.
  • Функционал сайта. Если вы хотите заняться накруткой лайков в вк бесплатно и быстро это не означает, что вы остановитесь только на этом. Возможно, вы захотите продвигаться в другой социальной сети или начать накручивать подписчиков, комментарии и т.д.

Накрутка лайков вконтакте бесплатно возможна как без регистрации, так и с регистрацией с помощью email. Без регистрации вход на сайт происходит с помощью вашего аккаунта в соц. сети, в этом случае вы разрешаете доступ к вашей странице. Другой вариант предусматривает регистрацию посредством вашего почтового ящика, и уже далее вы привязываете к личному кабинету вашу страницу в социальной сети.

Если вы не хотите предоставлять ваши данные подобному ресурсу, стоит поискать форму быстрого заказа. Некоторые сайты дают возможность сделать заказ на лайки без регистрации и привязки аккаунта к сервису. В этом случае придется сразу же заплатить деньги.




Читайте также