лучшие конструкторы сайтов
ВКонтакте

Накрутка голосов в опросе ВКонтакте

Придумывая контент для своего сообщества, рано или поздно каждый подходит к теме опросов. Пусть это и не постоянная идея для материалов, но не использовать этот инструмент, значит упустить прекрасную возможность привлечь на свою страницу заинтересованных в теме пользователей. Есть одно но, гости паблика лучше участвуют в опросах, когда видят, что уже многие проголосовали, в этот момент то и приходит на помощь накрутка опросов.

Сервисы для накрутки опросов ВКонтакте

bosslike logo
Быстрая накрутка опросов, подписчиков, лайков и комментариев во Вконтакте
  • Бесплатная накрутка за баллы, которые можно заработать, выполняя задания других пользователей
  • Заказы выполняются очень быстро
  • Задания берут реальные пользователи
qcomment logo

Подписки, лайки, репосты и комментарии в ВК
  • Задания любой сложности от лайков до голосования
  • Много исполнителей, специализирующихся на комментариях и отзывах
  • Можно заказать услугу личный менеджер

Как накрутить опрос в ВК бесплатно

Если вы решили накрутить голоса в опросе бесплатно, вам потребуется выбрать подходящий сервис и заработать внутренние баллы, выполняя задания других пользователей. Вот как раз на заработанное вы и сможете покупать голоса в опросах условно бесплатно. Способов накручивать опросы, не прилагая совершенно никаких усилий, нет. А когда вы потратите час другой лайкая и подписываясь на чужие группы вы придете к выводу, что намного легче заплатить.

Накрутка опросов пошагово

Если вы до сих пор думаете, что накрутить голоса в ВК это сложное мероприятие, рассмотрим весь процесс пошагово на примере сервиса Bosslike. Для начала необходимо зарегистрироваться и пополнить баланс — Яндекс Касса, Robokassa или Payeer. Далее заходим в личный кабинет и выбираем нужную социальную сеть и тип задания.

Накрутка опросов пошагово

Назначаем комфортную для себя цену за один голос, выбираем количество выполнений, добавляем ссылку на опрос и необходимый номер ответа.

Накрутка опросов пошагово

Кликаете на кнопку “Создать задание” — всё готово.

Советы по накрутке опросов в ВК

Подтасовка результатов опроса это не самое благородное дело и если ваша аудитория поймет, что голосование было накручено, то в самом лучшем случае не вернуться к вам никогда. Для того, чтобы сохранить доверие подписчиков, накручивать опросы нужно придерживаясь следующих правилам:

  1. Делайте все постепенно: опросы могут быть активны от одного часа, до нескольких недель. Все зависит от количества аудитории и скорости обновления ленты группы. Накрутка 100 голосов в первые 5 минут в небольшом сообществе, точно вызовет массу вопросов.
  2. Не крутите много голосов: ориентируйтесь на 10, максимум 15% от количества ваших подписчиков.
  3. Резонансные результаты могут вызвать подозрения. В идеале крутить голоса поровну, чтобы всего лишь создавать эффект популярности опроса, а не накручивать цифры в сторону одного ответа.
  4. Если вы представляете популярных бренд или личность от накрутки опросов лучше отказаться, риски слишком велики.
  5. При накрутке результатов конкурса организаторы могут выборочно проверять проголосовавших, в таких случаях лучше использовать биржи заданий, где можно указать требования к аккаунтам, кто будет голосовать.

Несмотря на то, что опросы являются довольно безобидным методом накрутки, не стоит забывать о санкциях ВКонтакте. Социальная сеть категорически не приемлет подобные методы продвижения, а роботы соц. сети постоянно ищут нарушителей и блокируют их аккаунты и группы. Так что в этом деле на первом месте стоит осторожность и умеренность. Цель всех накруток это дать старт проекту, а далее использовать легальные методы.




Читайте также