лучшие конструкторы сайтов
ВКонтакте

Как скрыть друзей Вконтакте

Наверное, каждый пользователь соц. сетей, хотя бы раз задумывался как скрыть друзей в контакте. Причин на это может быть великое множество, от непростых любовных отношений до использования своего аккаунта в коммерческих целях. Так как сделать невидимым друга в ВК? На самом деле все намного проще, чем кажется, и вот вам на этот счет подробная инструкция.

1) Первое, что нужно сделать, это перейти со своей странички, в раздел «Мои настройки», находящийся в колонке слева

как скрыть друзей в вк инструкция

2) Наверху появится панель с вкладками, нажимаем на вкладку «Приватность», настройки в ней как раз отвечают за видимость личных данных другим пользователям.

3) Находим в списке строку «Кого видно в списке моих друзей и подписок» и нажимаем на активную гиперссылку «Всех друзей»

как скрыть друзей в вк инструкция

4) Откроется окно, в котором можно выбрать друзей, которых вы желаете скрыть. Для этого стоит только нажать на знак «плюс» возле нужного человека, и он переместится в колонку справа, в которой отображаются все скрытые друзья. Когда все, желаемые быть скрытыми, друзья выбраны, жмем кнопку внизу «Сохранить изменения».

Важное примечание, сейчас Vkontakte можно добавить не более 30 скрытых друзей.

как скрыть друзей в вк инструкция

5) Ну и последний шаг, в той же вкладке «Приватность», необходимо в строке «Кто может видеть моих скрытых людей» выбрать значение «Только я».

как скрыть друзей в вк инструкция

Вот и все, сделать скрытыми друзей Вконтатке оказалось ни так уж и сложно. Но в любом случае, все хорошо в меру, и используя эту опцию VK в личных целях, главное не переборщить с ней, чтоб не испортить отношения с друзьями в реале.




Читайте также